Ожидание заключения ВВК по аномалии кистей рук - возможное комиссование из армии

• г. Ростов-на-Дону

От части отправили на ВВК из-за аномалии кистей рук, обеих, прошел ВВК, назвали статьи 67 г, 12 б 14 в, жду заключения ВВК в части уже почти месяц. Из этих статей могут меня комиссовать из армии?

Ответы на вопрос (2):

От части отправили на ВВК из-за аномалии кистей рук, обеих, прошел ВВК, назвали статьи 67 г, 12 б 14 в, жду заключения ВВК в части уже почти месяц. Из этих статей могут меня комиссовать из армии?

Да и скорее всего вас ВВК признает не годным к прохождению службы.

А если отправят в другую часть, с этой проблемой, аномалия кистей, обеих рук, и не комиссуют, что тогда делать, подскажите пожалуйста.