Вправе ли банк штрафовать за отсутствие каско на 2% не от оставшейся суммы, а от суммы первоначального займа?

• г. Москва

Вправе ли банк штрафовать за отсутствие каско на 2% не от оставшейся суммы, а от суммы первоначального займа?

Ответы на вопрос (1):

Права банка в данном случае предусмотрены договором, который подписали Вы. Юристы понятия не имеют, что указано в договоре, поэтому задавать нам данный вопрос бессмысленно.