Документы министерства образования об образовании

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Закон Министерства образования (или нормативный документ) об обязательном страховании школьников.

[quote][/quote]

министерство образования законов не издает. Смотрите в интере.

Спросить
Пожаловаться

При страхования автомобиля, страховые агенты утверждают об обязательном страховании жизни человека. Это страхование действительно обязательное или дело добровольное?

Существует ли федеральный закон об обязательном страховании школьников? На каком основании требовать страховку на муниципальных соревнованиях среди школьников?

По новому закону об образовании обязательным является среднее общее образование. Значит ли это, что после получения основного общего образования ребенок обязательно должен идти в 10 класс или возможно получить ср. образование в НПО, СПО?

Должен ли я буду заключать договор об обязательном страховании автогражданской ответственности после вступления в силу Закона об обязательном страховании АГО, если уже есть полис добровольного страхования АГО?

Не ясно, как понимать обязательное страхование: ответственность должна быть застрахована по утвержденным тарифам в определенных компаниях или она должна быть просто застрахована в любой компании по любым тарифам?

Является ли письмо министерства образования от 1998 обязательным к исполнению? Где найти критерии оценивания письменных работ по фгос (нормативный документ)?

На сайте Министерства образования и в законе об образовании не нашла статью о запрете записи в дневниках школьников замечаний. Есть ли такая статья и запрещено ли учителю писать замечания в дневник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно ли при страховании автомобиля оформлять страхование жизни, это обязательное страхование или добровольное? За ранее спасибо!

Министерство образования и науки Самарской области рекомендует территориальным управлениям министерства образования предусмотреть материальное поощрение учителям, подготовившим призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады и областной конференции школьников. Должен ли директор школы следовать этим рекомендациям?

Обязательно ли страхование жизни при автостраховании, так как в республике Марий Эл агенты по страхованию говорят обязательным. Подскажите закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение