Открытие торговой точки и изменение налога при ведении собственного пельменного цеха

• г. Самара

Могу ли Я, при пельменном цехе открыть торговую точку по продаже продукции своего производства. Какие для этого нужны документы? И на сколько измениться налог?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете открыть, для этого нужен ещё один ОКВЭД, добавление оформить в налоговой.

Как изменится налог мы ответить не можем, не зная Вашей системы налогообложения.