Даниил Алёхин из Армайд трейд уверяет, что их компания может вернуть украденные деньги, но это враньё? Инесса Васильевна сомневается.
• г. Москва
Меня убеждает Даниил Алёхин из Армайд трейд, что их компания может вернуть мне деньги, которые у меня фактически украли из Титан трейда. Ля этого я должна стать их клиентом и вложить 250 долл, т.е уткрыть у них счёт. Это враньё? Инесса Васильевна.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Здравствуйте! А мы гадалки что ли? Обратитесь, проверите, почитаете их договор, в нем все будет указано. Меня убеждает Даниил Алёхин из Армайд трейд, что их компания может вернуть мне деньги, которые у меня фактически украли из Титан трейда. Ля этого я должна стать их клиентом и вложить 250 долл.