Ответственность за умышленное нанесение царапины на дверь автомобиля - Анализирование возможных последствий и решения

• г. Кемерово

Какая мне грозит ответственность за умышленное нанесение царапины на дверь автомобиля хозяин написал заявление в милицию я отказался что это сделал я.

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше договориться с потерпевшей стороной, с собственником автомобиля.

Если будет дан ход его заявлению, то возможно привлечение Вас к уголовной ответственности по ст.167 УК РФ.

Уважаемая Евгения Анатольевна, я не исключаю что в Вашей ситуации на Вас может быть оказано давление, в том числе некими аргументами которые могут преподнести Вам как значимые. Во избежании этого советую обратится за помощью к адвокату, в этой ситуации к Вам будет уже совсем иное отношение со стороны сотрудников полиции. Относительно Вашей позиции - отказ в признании, то советую оставаться на ней дальше.