Можно ли получить гражданство совершеннолетнему ребенку, родившемуся на территории РФ, но у родителей нет гражданства?

• г. Москва

Если ребенок родился на территории рф, но рожители не имеют гражданства, но ребенок проходил в школу, в детский сад, в россии, и является совершеннолетним, возможно ли получить гражданство ребенку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, из Вашего сообщения не ясно какое гражданство имеет ребенок по рождению и какое гражданство у его родителей? Напишите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Гражданство имеют грузинское, и родители и ребенок!!!

Ребёнок-гражданин Грузии по рождению, если он совершеннолетний, то должен сам оформлять гражданство. Если у него нет паспорта, то он находится в России незаконно.