Служил в Чечне с 2001 по 2004 г. Когда я служил нам должны были выплачивать боевые,

• г. Красноярск
Вопрос №11963695

Служил в Чечне с 2001 по 2004 г. Когда я служил нам должны были выплачивать боевые, но до настоящего времени так ничего и не получил, куда только не обращался, и писал на президента, только получал отписки. Вот хотелось бы разобраться уже наконец с этим вопросом.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Красноярск

Если вы служили в Чечне Вам должны были выдать удостоверение ветерана боевых действий, на основании этого документа получают выплаты. Если у вас нет удостоверения, необходимо его получать через Военкомат по месту жительства на основании заявления. В случае отказа в выдаче удостоверения обращаться в суд и взыскивать с Министерства обороны РФ за весь период положенные вам деньги. Обращайтесь, помогу.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Ирина
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №1103238

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет. А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Ирина
• г. Москва
Вопрос №1102888

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

• г. Брянск
Вопрос №13138167

Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №1061617

Имею 3 отпуска за 2006-2007, 2007-2008, 2008-2009 годы. Директор дал отпуск за 2009-2010 г. Сказал, что отпуска за предыдущие годы аннулируются. Законно ли это?

Вопрос №7768639

Договор долевого участия-2006 г, Передаточный акт-2008 г, Свидетельство о регистрации-2009. Вычет начала получать в 2009 за 2006, 2007, 2008 из расчета 1000000. Как учесть в 3 НДФЛ за 2012, 2013, 2014 г факт, что можно получить вычет из расчета 2000000?

• г. Шадринск
Вопрос №6318059

Я ветеран боевых действий. Могу ли я получить санаторно-курортные. Время 2004-2005...2006-2007 г участвовал.

• г. Краснодар
Вопрос №1316289

Скажите, пожалуйста, я устроилась на работу в декабре 2005 года.

За 2006 год из 28 дней отпуска, я брала 7 дней.

В 2007 году 21 день из 28 дней.

В 2008 году 28 дней.

В 2009 году 28 дней.

В 2010 году 28 дней.

В 2011 8 дней отпуска.

С 1 июня 2011 года я уволена.

Рассчитала, что мне должны дать компенсацию за 32 дня неотгулянного отпуска.

Так ли это? Работодатель сказала, что мне они ничего не должны.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.