Бывший военный - проблема с невыплатой боевых за службу в Чечне с 2001 по 2004 год

• г. Красноярск

Служил в Чечне с 2001 по 2004 г. Когда я служил нам должны были выплачивать боевые, но до настоящего времени так ничего и не получил, куда только не обращался, и писал на президента, только получал отписки. Вот хотелось бы разобраться уже наконец с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы служили в Чечне Вам должны были выдать удостоверение ветерана боевых действий, на основании этого документа получают выплаты. Если у вас нет удостоверения, необходимо его получать через Военкомат по месту жительства на основании заявления. В случае отказа в выдаче удостоверения обращаться в суд и взыскивать с Министерства обороны РФ за весь период положенные вам деньги. Обращайтесь, помогу.