Нет никаких данных ответчика

• г. Уфа

Как подать иск, если не знаю данных ответчика, место его проживания. Знаю данные наследодателя ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Элен г.Уфа!

В данной ситуации данные сведения Ответчика вы сможете получить у Нотариуса.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.01.2017 г.

Спросить
Пожаловаться

Где будет проведен суд территориально и куда подавать? Истец - дальний восток, Ответчик - неизвестно, Третье лицо - Химки, московская область, представитель Истца - ЦАО Москва. Удобно в Москве, в ЦАО, по месту представителя Истца, это не противоречит законодательству? Цена иска 130 000, под Мировой не подойдет? На сколько знаю там до 300 000.

Не известны полные данные ответчика: Фамилия, и адрес его проживания. Повлияет на место проведения суда? Тема иска неосновательное обогащение, перевод на карту. Банк раскроет данные получателя перевода? Возможна подача иска с отсутсвием Фамилии и адреса, но есть платежное поручение с номером карты Ответчика. Как это преподностить вообще в иске? Фамилия не установлена, Адрес неустановлен?)

Моя знакомая хочет подать иск на человека, который не исполнил обязательства по договору. Однако его адрес регистрации она не знает, а знает только паспортные данные (фио, номер, серия и т.д.). Последнее место жительство также неизвестно, она знает лишь, что он живёт во Владимирской области.

Можно ли обратиться в правоохранительные органы, чтобы узнать адрес его регистрации или они такие сведения не выдадут?

Ответчик не был уведомлен о возбуждении иска. Прошло много времени после инцидента, он сменил место жительства на другой регион, официально безработный. Может ли истец через суд получить новые сведения от ФМС? Сам истец признан виновным по распространению персональных данных ответчика другим судом, от исполнению решения суда укрывается. Как воздействовать и прекратить процесс на корню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение