Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сегодня последний день обжалования постановления ГИБДД.

Но ни почта ни суд ни прокуратура не работают. Можно ли завтра? Срок 10 дней пошел с 29 декабря а вступает в силу 10 января.

вопрос №11964321
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

При наличии весомых аргументов, можно восстановить срок обжалования, подав ходатайство в суд. Нужно правильно составить.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо, что проконсультировали!

Вы можете обжаловать постановление ГИБДД в установленный срок 9 января, так как 10-й день срока обжалования выпадает на выходной, то по закону последний день обжалования переходит на первый рабочий день.

Удачи!

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за понятный ответ!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X