Может ли отец подать на алименты, если уклонялся от алиментов и не воспитывал ребенка?

• г. Екатеринбург

Может ли отец подать на алименты, если уклонялся от алиментов и не воспитывал ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день может подать, ребенка необходимо будет доказать что отец не выполнял свою родительские обязанности, всего Вам хорошего.