Может ли бабушка, проживающая в приватизированной мной квартире, получить льготы в качестве ветерана-участника ВОВ для улучшения жилищных условий?
₽ VIP

• г. Шенкурск

Бабушка проживает в приватизированной мной квартире имеет ли право на улучшение жилищных условий, как ветеран-участник ВОВ? имеет ли право на улучшение жилищных условий ветеран-участник ВОВ?

Ответы на вопрос (1):

Здравстсвуйте!

Безусловно да.

С уважением С.Н. Белоусов