Где узнать есть ли нарушение у мигранта.

• г. Ногинск

Где узнать есть ли нарушение у мигранта.

Дворник мигрант работал в ТСЖ без оформления, оформлен был гражданин России, всю зарплату отдавал дворнику мигранту. Сейчас мигранту нужно где-то работать, иначе его вышлют из России. ТСЖ не хочет возиться с оформлением мигранта. Может ли мигрант заключить договор с российским гражданином, как с физ. лицом на выполнение работ дворника. Как при этом платить налоги, ведь они уже с этой зарплаты заплачены в полном объеме. Спасибо.

Мигрантам агенство делает регистрацию по месту работы, это законно и где должен тогда жить мигрант.

Мой друг сдает квартиру внаем мигранту по договору. Мигрант зарегистрирован по другому адресу в этом же городе. В марте получает РВП, поэтому не может перерегистрироваться у него. Есть ли нарушение и какова ответственность сторон.

Какие действие мигранта при втрече с полицейским?

Какие действие полийцеского при обрашение мигранту для проверки документов?

Мне нужна помощь может ли мигрант подать заявление в суд на другого мигранта о мошенничестве денег?

Здравствуйте! В квартире прописан мигрант с ВНЖ. Может ли собственник выписать мигранта без его согласия в любой момент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обращаюсь к вам по поводу определения степени наказания мигранта за нарушение порядка пребывания. По роду занятий был таксистом и неоднократно привлекался к суду за нарушения. На данный момент находится в УВД за штрафы и за просроченную миграционную карту и регистрацию. Какой приговор ждет мигранта? Спасибо.

Какие отчисления необходимо производить с ФОТ трудового мигранта из средней азии. Мигрант зарегистрирован в России и работает на основании патента.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение