Как обменять или продать квартиру в ипотеку с обременением - вопросы и возможные решения

• г. Псков

Я с женой приобрёл квартиру в ипотеку прошло 2.5 года родился сын, хотим обменять или продать для того чтобы купить другую квартиру, но так как ипотека не выплачена стоит обременение на квартиру. Скажите пожалуйста можно ли что-нибудь сделать провести какую нибудь аферу, сделку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Aферу, конечно можно, юристы как раз для этого тут и собрались, чтобы черные сделки проворачивать и всем об этом рассказывать.

Договор купли-продажи квартиры с обременением, только в Вашей сделке помимо продавца и покупателя, еще и банк будет участвовать как залогодержатель.