Скажите пожалуйста, могу ли я прописать в не приватизированную комнату с подселением чужого чел. (не родственника)

• г. Тула

Скажите пожалуйста, могу ли я прописать в не проватизированную комнату с подселением чужого чел. (не родственника)

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста, могу ли я прописать в не проватизированную комнату с подселением чужого чел. (не родственника)

Обратитесь с заявлением в паспортный стол и все узнаете.

Можете, только в том случае, если другие зарегистрированные в этом жилом помещении лица (наниматели по договору социального найма), дадут письменное соглашение на регистрацию нового нанимателя.