Уик рф это что.

• г. Челябинск

Я узал что будут изменения в УИК РФ и изменения в ПВР исправительных учреждений. Какие и что это за изменения.

Ответы на вопрос (1):

Гость! Не верьте слухам. Читайте "Российскую газету" . Даже после опубликования амнистии следует постановление о порядке ее применения, что эту амнистию сводит к нулю. И помните слова Петра Первого: "Тюрьма дело окаянное"

Спросить
Пожаловаться

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Какие документы необходимо предоставить в МНС, для внесения изменений в Единый государственный реестр юридических лиц, из-за изменения названия нашего учрежждения было муниципальное учреждение внесено изменение муниципальное образовательное учреждение. Необзодима ли доверенность лицу, которое будет предоставлять необходимые документы в МНС. Спасибо.

Я служащий УИС. Перевёлся из одного учреждения в другое учреждения. Часы за выходные и праздничные дни остались в учреждении из которого перевелся. Отправить часы в учреждение в которое перевелся не могут, поясняя это тем что мне необходимо было отгулять в учреждении из которого перевелся. Каким образом мне вернуть отработанные часы?

Нам сообщили, что в этом году ряд муниципальных учреждений превратятся в государственные учреждения: было МУ, а станет ГУ или БГУ, если учитывать требования ФЗ № 83-ФЗ, касаясь типов-бюджетных, казённых и автономных учреждений. Суть деятельности учреждений от такого изменения не поменяется. Вместо 2-х учредителей (область и муниципалитет) в ГУ (БГУ) останется учредителем только областной государственный орган, муниципалитет учредителем не будет. С точки зрения ТК РФ этот процесс именуется сменой собственника имущества учреждения, но в гражданском законодательстве не предусмотрено такого правового понятия, как смена собственника имущества. Как будет называться этот процесс: изменение статуса, изменение организационно-правовой формы, изменение подведомственности (подчинённости), перименование? Здесь будет иметь место с точки зрения ГК РФ что-то одно или будет иметь место сразу несколько изменений?

Образовательное учреждение 334 г.Москвы внесло изменения в устав, не уведомив учредителя. Учредитель потребовал отмены данных изменений, указал на незаконного действий учреждения.

Прошу вас разъяснить пункт г части 1 статьи 78 УИК РФ. Изменение вида исправительного учреждения из исправительных колоний строгого режима в колонию-поселение - по отбытии осужденными не менее одной трети срока наказания; осужденными, ранее условно-досрочно освобождавшимися от отбывания лишения свободы и совершившими новые преступления в период оставшейся неотбытой части наказания, - по отбытии не менее половины срока наказания, а осужденными за совершение особо тяжких преступлений - по отбытии не менее двух третей срока наказания.

Если были изменения этой статьи, то когда и с каким федеральным законом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

(Устав старый утверждён в 2007 г., изменения вносились только при изменения типа учреждения 0

С юридической точки зрения как следует вносить изменения в ПВТР-это новая редакция правил или же приказ о внесении изменений в пвтр с указанием этих изиенений? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение