Уик рф это что.

• г. Челябинск

Я узал что будут изменения в УИК РФ и изменения в ПВР исправительных учреждений. Какие и что это за изменения.

Ответы на вопрос (1):

Гость! Не верьте слухам. Читайте "Российскую газету" . Даже после опубликования амнистии следует постановление о порядке ее применения, что эту амнистию сводит к нулю. И помните слова Петра Первого: "Тюрьма дело окаянное"