Какой нужно получить от суда документ и как, что дети живут со мной, чтобы не требовалось разрешения от бывшего мужа?

• г. Москва

Разведена с мужем. 2 детей живут и прописаны со мной. Хочу перепрописаться с детьми из одной квартиры в другую. Какой нужно получить от суда документ и как, что дети живут со мной, чтобы не требовалось разрешения от бывшего мужа?

С мужем я разведена. Имею на воспитании 2 детей: 3,5 и 1,5 лет. Дети прописаны в квартире бывшего мужа в Москве, старшая дочь имеет в квартире бывшего мужа 1/3 собственности, 2/3 - у родителей мужа. В квартире бывшего мужа прописаны соответственно дети, родители бывшего мужа и бывший муж (в настоящее время лишён родительских прав). Я прописана в Подмосковье, проживаю с детьми там же (у своих родителей). Хочу поселиться с детьми на 1/3 квартиры, принадлежащей старшей дочери. В данном случае необходимо разделять лицевые счета (1/3 +2/3)? Какие действия нужно предприянять, что бы мне поселиться с детьми в указанной квартире?

С мужем разведена с 30.12.14 года. На раздел имущества не подавала. После развода 2-е несовершеннолетних детей по решению суда остались жить со мной. Я и дети остались прописаны в 3-х комнатной квартире мужа (собствееного жилья не имеем с детьми снимаю квартиру) муж женится настаивает на том чтобы мы выписались с квартиры. Квартира приватизирована на бывшего мужа, его брата и его мать. Я и дети в приватизации не участвовали, дети прописаны в квартире с рождения. Имеют ли дети на какую то часть этой квартиры?

С мужем в разводе, от брака 2 е маленьких детей 4 и 2 года, дети прописаны со мной в моей квартире, хочу ее продать и купить другую. Могулия перепрописать детей и себя в новую квартиру без разрешения бывшего мужа (отца детей).

Квартира приватизирована 50/50 с мужем, вписаны 2-е детей.

Дети уже взрослые и со мной не живут.

С мужем в разводе уже 10 лет.

Он живет в другой квартире, купленной вовремя нашего брака.

Хочу продать квартиру и переехать в другой город, но муж не дает разрешения.

Как быть?

Нужно ли разрешение детей на продажу?

С Уважением.

Татьяна.

Мать детей собственник квартиры, дети имеют долю в её квартире. Мать проживает с детьми в своей квартире. Мать детей не прописывается в своей квартире, до этого была прописана в квартире бывшего мужа, по решению суда бывший муж выписал её, дети прописаны в её квартире. Она не согласна прописываться в своей квартире, так как хочет чтобы дети были прописаны в квартире мужа.

Я разведена 6 лет. Есть 2 несовершеннолетних детей. Квартира моя (подарок родителей) . Бывший муж прописан не был. Хочу продать и купить новую. Нужно ли разрешение бывшего мужа на продажу квартиры.

У меня к вам такой вопрос. Я разведена с мужем и у нас 3 детей. Все мы прописаны в одной квартире. Теперь я хочу уйти с детьми в свою квартиру купленную на капитал и хочу прописаться в ней, чтобы льготы были на ту квартиру мне. А та квартира в которой мы сейчас проживаем является муниципальной. Но не хочу мужу оставлять одному эту квартиру. Ответьте пожалуйста я могу например оставить прописанным в ней одного из детей? И что для этого мне нужно? Разрешение мужа нужно для этого или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем разведены. Наши дети 16 и 11 лет проживают со мной, но прописаны в квартире мужа. Может ли муж выписать детей и прописать в другую квартиру, неуведомив нас об этом, ведь в паспорте 16 летнего нужно ставить отметку о происке?

От первого брака у меня двое детей. Старшая дочка проживает с бывшим мужем и прописана у него. Младшая дочка прописана со мной в моей квартире. Есть сын от гражданского мужа. Когда прописывала дочку впервые-попросили решения суда о том, что дети разделены. Сейчас с гражданским мужем хотим продать квартиру и купить больше. Нужно ли будет при прописке в новой квартире разрешение бывшего мужа? Так как он на зло мне не даст этого разрешения.

Переезжаем с детьми в другой город хочу прописаться с детьми в «новом» городе у родственников. Но дети прописаны и являются собственниками квартиры в «старом»городе. Детям 14 и 12 лет. С мужем разведены. Нужно ли выписывать детей и себя из собственной квартиры? Останутся ли они собственниками? Куда обратиться и что нужно от бывшего мужа для новой прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение