Получили квартиру по программе сноса ветхого и аварийного жилья. Можно ли ее сразу продать после приватизации или ждать три года?

• г. Москва

Получили квартиру по программе сноса ветхого и аварийного жилья. Можно ли ее сразу продать после приватизации или ждать три года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете продать сразу после приватизации, учитывая, что нужно будет заплатить 13% НДФЛ.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.