Сколько потребуется времени для закрытия карточного счета и снятие остатка в альфе банке.

• г. Ивантеевка

Сколько потребуется времени для закрытия карточного счета и снятие остатка в альфебанке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в банк и Вам объяснят процедуру закрытия счета и ее сроки. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.