Совершенно ДТП в нетрезвом виде без пострадавших, наезд на бордюр. Учусь в университете на 4 курсе, отчислят ли за это?

• г. Краснодар

Совершенно ДТП в нетрезвом виде без пострадавших, наезд на бордюр. Учусь в университете на 4 курсе, отчислят ли за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законом данный вопрос не регулируется. - Изучите документы ВУЗа.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.