Как подать заявление на развод при отсутствии свидетельства о браке у мужа и желании оставить одного из несовершеннолетних детей с собой?

• г. Владивосток

Если нет свидетельства о браке у мужа, как ему можно подать заявление на развод если есть несовершеннолетние дети и одного ребенка хочет оставить себе.

Ответы на вопрос (1):

Получает дубликат свидетельства о браке в ЗАГС, если есть общие несовершеннолетние дети, то брак расторгается в судебном порядке, вопрос о месте жительства детей решается судом с учётом интересов детей.