Где написано что бакалавр не может работать секретарем суда?

• г. Верхотурье

Где написано что бакалавр не может работать секретарем суда?

Я проживаю в В Волгограде, в 2014 году закончила государственный университет, бакалавр юриспруденции, продолжила обучаться в магистратуре, через пол года после окончания обучения на бакалавра я устроилась работать в федеральный суд секретарем сз! Считаюсь ли я молодым специалистом? Если да, то какие выплаты мне причитаются?

Может ли бакалавр не имеющий квалификации психолога, работать психологом? В дипломе написано: имеет психолого-педагогическое образование квалификация-бакалавр.

Мой вопрос в том, может ли биолог (бакалавр) работать в клинико-диагностической лаборатории. Согласно приказу минздравсоцразвития 541 н, в лаборатории может работать биолог с квалификацией магистра или специалиста, но сейчас нет специалистов биологии, есть только бакалавры и магистры.

Допускается ли такое: в решении суда рассмотрение при секретаре таком-то, а протокол подписан другим секретарем.

Скажите пожалуйста, могу ли, имея первое высшее-журналистику, а второе высшее (магистр) юрист, работать в суде, секретарем и выше по должности? Важно понять, могу ли работать, если я не специалист не бакалавр а именно магистр? Спасибо, и еще могу ли я работать юристом или адвокатом, если у мужа условная судимость?

Полным высшим образованием бакалавр считается? Для чего тогда нужна магистратура (где нужно учить теорию и писать диссертацию за 150 к), если после бакалавра можно пойти работать и зарабатывать опыт? Я, как понимаю, с одним бакалавром, стажем и экзаменом можно стать адвокатом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Допускается ли такое: в решении суда рассмотрение при секретаре таком-то, а протокол подписан другим секретарем если секретарь болеет например.

Поступил на 1 курс магистратуры на юриспруденцию (бакалавр у меня по другому направлению). Смогу ли я на данный момент устроиться секретарём в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение