Необходимость уплаты налога за два мотоцикла - рассмотрим правовые аспекты

• г. Хабаровск

У меня мотоцикл иж и мотоцикл 50 см кубический.. должен ли я платить налог за два мотоцикла? Ведь я один не могу ездить сразу на двух.. Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Дорожный налог на мотоцикл представляет собой обязательную госпошлину, которую принужден платить каждый владелец мототехники. Облагаются налогом только транспортные средства, подлежащие госрегистрации. По этому Вам обязательно платить налог за два мотоцикла если Вы являетесь их собственником.