Как недорого спилить аварийные деревья на своем участке, угрожающие соседним домам?

• г. Краснодар

Куда обратиться для спила аварийных деревьев, которые стоят на собственном земельном участке, угрожающие соседним домам. Самостоятельно убрать их невозможно из-за высоты (более 5 метров), оплатить клиринговой компании нет возможности, стоимость от 14 000 рублей за одно дерево, а их 5 шт.Есть ли возможность с экономить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Выйдите на сайт krd.ru и напишите на имя главы МО обращение насчет спила дерево, указав адрес, высоту. Спасибо, что выбрали наш сайт.

По поводу спила аварийных деревьев я обращалась в администрацию, приходил специалист из лесопаркового хозяйства и сказал, что выдаст нам порубочный билет, а сам спил деревьев их не касается-купите деньги и нанимайте кого хотите либо звоните нам мы за ваши деньги найдем подрядчиков... На этом они умыли руки...

Добрый день, уважаемая Ирина

Получив разрешение на спил деревьев подайте еще раз заявление в администрацию чтобы произвели спил

Удачи Вам и вашим близким!