Могут ли нам дать сумму более трех миллионов, на покупку дома?

• г. Чита

У меня мужу остается служить до придельного возраста 7 лет, мы состоим в НИС с 12 года. Могут ли нам дать сумму более трех миллионов, на покупку дома?

Я военнослужащая Россгвардии, звание сержант. В конце мая календарная выслуга составит 20 лет. Есть квартира взятая по военной ипотеке с выплатами до предельного возраста, но на момент предельного возраста ещё останется долг, т.к. расчёты по ежегодной индексации выплаты банком были завышены. До предельного возраста ещё 3 года. До окончания контракта ещё 2 года. После наступления 20 календарных лет выслуги служить не хочу. Подскажите, пожалуйста, что я теряю, если уволюсь по собственному желанию, а не по предельному возрасту? И что я теряю, если уволюсь по несоблюдению контракта.

Календарная выслуга 18 лет, возраст 47 лет, служу контракт сверх предельного возраста, еще 2 года осталось, но служить не хочу, могу ли я уволиться сейчас по достижению предельного возраста, право на пенсию есть так как льготная служба 23 года, жильем не обеспечена, что будет с жильем и могу ли я уволиться?

До увеличения предельного предельного возраста для выхода на пенсию военнослужащих с 45 до 50 лет. военнослужащий при предельном возрасте 45 лет и выслуге более 10 лет обеспечивался жильем если не имел его в собственности. Подскажите как сейчас с данным будет обстоять дело. К примеру мне 42 года моя выслуга 12 календарных лет 18 в льготном исчислении ранее по достижении предельного возраста (45 лет) соответственно выслуга 15 календарных и 21 год льготных давало мне право выхода на пенсию по льготной выслуге лет и получению жилья по предельному возрасту (45 лет). сейчас предельный возраст 50 лет. вопрос 1 имею ли я основания при наличии 21 года льготной выслуге права выхода на пенсию. Вопрос 2 буду ли я обеспечен жильем или буду вынужден служить до 50 лет?

Я военнослужащий подписывал кантракт с формулировкой до придельного возроста на неопределённый срок когда мне было 43 до придельного возроста 45 ти через год придельный возраст продлили до 50 могу лия уволиться в 48 а если через год скажут придельный возраст 55 и так с этой формулировкой я и буду служить.

Муж служит в мчс, до пенсии остался дослужить год, контракт на 5 лет с ним подписан, но ему исполнилось 45 лет, скажите пожалуйста, могут ли его уволить не дав ему дослужить этот год как достигшему предельного возраста. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В конце этого года у меня наступит предельный возраст службы в МЧС (45 лет). Тогда до пенсии останется 2 года. Могут ли меня уволить по достижению предельного возраста, если я являюсь матерью-одиночкой 4-х летнего ребенка и основным кормильцем в семье?

У меня вопрос по военной ипотеке. Служу по контракту с 2010 года на ипоетеку рапорт не писал, положено ли мне жильё, супсидия если не вступать в ним при соблюдении условия служить до предельного возраста те более 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение