Купили смеситель на рынке, чек не дали, поставили смеситель в ванну, а он пропускает воду, как теперь его поменять

• г. Тамбов

Купили смеситель на рынке, чек не дали, поставили смеситель в ванну, а он пропускает воду, как теперь его поменять, что вообще делать и как быть.

Купил 3 месяца назад смеситель для ванны 1 месяц как установил он оказался бракованный, чек потерял, могу ли я его сдать или поменять назад в магазин. Стоимость смесителя около 4500 руб.

Муж купил в ванну смеситель, поставил и немного поцарапал когда устанавливал. Так как он не стандартный, квадратный. После установки с крана вода бежит тонкой струйкой. Пошли в магазин поменять продавцы отказали мотивируя это тем что смеситель поцарапанный.

Сорвало смеситель после того как дали горячую воду, вода лилась месяц в ванну, накрутило счетчик. Управляющая Компания отказывается фиксировать аварию, говорят что смеситель - наша вина, и мы должны оплатить расход еще и по новым июльским тарифам. Квартира попала на капремонт, ущерб максимальный. Что делать в такой ситуации?

Я, купила смеситель в ванную в Августе, а в Ноябре обнаружела что полевок не от этого смесителя.

Купили смеситель в ванную, не подошел по размеру. Прошло 18 дней со дня покупки. Чек и коробка все в идеальном состоянии. Могут ли нам поменять на другой смеситель?

Могу ли я вернуть вентиль от смесителя? Купил смеситель в магазине, чек есть гарантия полгода не истекла. Сломался вентиль и я его открутил, так как это заменная часть. Сам смеситель прикручен на герметик и труднодоступно его откручивать от шлангов. Вопрос: можно ли по гарантии поменять вентиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В магазине был куплен смеситель для ванны. Товарный и кассовый чек имеются. Смеситель установлен самостоятельно. После суток нормальной работы (есть свидетели что все было нормально - протечек не было, повреждений смесителя не было) в наше отсутствие на смесители треснула гайка крепления к трубе что привело к заливу моей квартиры и нижней квартиры. Могу ли я подать иск к магазину о возмещении вреда? Как это сделать в досудебном порядке?

Купили смесители для ванны в магазине, а когда приехали домой обнаружили на них брак (скол и царапина). Хотели поменять их на другие смесители, но когда мы позвонили в магазин нам сказали, что этот вопрос на усмотрение руководство и что товар могут нам не поменять. Чек у нас сохранен. Как быть в данной ситуации?

Купили ванну, муж принял осмотрев не досконально. Вечером обнаружила царапины на ванне. Ванна не установлена. На мои вопросы мне ответили, что: Наружняя сторона не должна быть идеальной. Браком это не является. Как действовать в этой ситуации? Можно ли вернуть ванну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение