Скажите пожалуйста, что выгоднее взять машину под 0 % с предоплатой или автокредит?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, что выгоднее взять машину под 0 % с предоплатой или автокредит?

Ответы на вопрос (2):

Не выгодно ни то, ни другое, поскольку и в первом и во втором случае имеет место кредит с большими процентами, а разница только в названии. Вообще машину в кредит брать не имеет смысла, так как переплаты просто огромные даже по программам кредитования Сбербанка.

Анастасия, Вам нужно взвесить все за и против. Для примера. Если Вы передвигаетесь только по городу и не часто, то выгоднее заказывать каждый раз такси. Если Вы намерены использовать машину, в т.ч., для зарабатывания денег, то машину брать стоит, здесь только надо просто посчитать в каком случае будет экономнее. Если есть мужчина, который будет платить за кредит, то это хороший плюс в пользу покупки автомашины. Автомашина - это комфорт. За комфорт надо платить. Я бы так рассуждал.