Моему ребёнку нужна срочная операция по удалению экзостоза правой бедренной кости, как мне быть я военнослужащая? Ребёнку 8 лет,

• г. Астрахань

Моему ребёнку нужна срочная операция по удалению экзастоза правой бедренной кости, как мне быть я военнослужащая? Ребёнку 8 лет,

Я гражданка россии уже 5 лет как. моей маме нужна срочная операция на ногу у нее диформация кости в коленной области... трет кость об кость... может ли она тут сделать операцию. . ?если она гражданка др. страны.

Дочери была проведена операция по удалению осеохондромы нижней части бедренной кости 03.03.2016 г. после операции никаких контрольных снимков сделано не было. Сказали контроль через пол года. 05.10.2016 был сделан рентген и в описании указаны такие же размеры опухоли как и до оперпции. Можно ли подать в суд на врача. З анекачественно проведенную операцию?

Я ломал вертел бедра 2019 г., через полтора года мне понадобилась операция, чтобы стянуть на место несросшийся кусок кости, мне сделали операцию, всё стянули, через 1.5 месяца это ихняя скоба отстегнулась, понадобилась повторная операция по удалению скобы и куска несросшейся кости, мне страховая за 2 операции заплатила компенсацию 45.000 р.я считаю это очень мало, а как Вы думаете.

Моей дочери сделали операцию на бедре (перелом бедренной кости), вставили штиыты. Говорят сама операция бесплатная а вот за штифты нужно оплатить определённую сумму. Скажите пожалуйста это законно? Спасибо.

Можно ли получить возмещение от полученного лечения?

Здравствуйте. Ребенку 13 лет. При операции лазером по удалению кисты в бедре во избежание перелома были поставлены спицы. Через месяц была назначена плановая операция по удалению спиц. В ходе операции, спицы, по неизвестным мне обстоятельствам, были обломлены и их часть осталась в кости. Лечащий врач выписал ребёнка в срок домой с выпиской, в которой говорится о проведенной операции по удалению спиц без осложнений. Через год при рентгене обнаруживается инородное тело в кости в виде двух спиц. Дальнейшее их удаление может привести к остановке роста кости, а также повреждению мышц. Поэтому другого варианта, как оставить спицы в ноге на всю жизнь нет.

Операция проводилась в Областной Детской Челябинской Больнице. Доктора ссылаются на то,что ничего страшного нет, люди ходят всю жизнь со штырями. Хотелось бы сказать спасибо лечащим врачам за оказанную помощь, но у ребёнка вся жизнь впереди и неизвестно ещё как покажет себя эта спица внутри кости.

Что Вы можете посоветовать в данной ситуации? Какова вероятность успешного исхода дела? Спасибо.

Диагноз S72.30 закрытый перелом правой правой бедренной кости со смещением отломков. Можно получить инвалидность? Ребенку 14 лет.

Установленные диагнозы. Перелом мыщелков. Перепротезный перелом бедренной кости со смещением отломков. И после проведенной операции значится: Перелом дистального метаэпифиза бедренной кости.

ВОПРОС: Какая степень тяжести нам могла бы быть установлена. Тяжелая или средняя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была произведена операция по удалению опухоли, по результатам гистологии установлено: обнаружен рак и вовремя операции повредили бедренный нерв. Оформляют документы на инвалидность по онкологии, а как быть с ногой она не работает. Говорят что это последствия.

Моя мама получила травму (перелом бедренной кости), с связи с чем ей сделали операцию. Для операции был куплен стержень интрамедулярный бедренный за 60 тыс. руб. (документы имеются). Маме 84 года, она инвалид, дочь репрессированного. Вдова военнослужащего, была вместе с ним в Афганистане в 1978-1980 гг. Положена ли ей денежная компенсация, и если да, то что для этого нужно предпринять?

Ребенку 10 лет сделали костнопластическую операцию на шейке правой бедренной кости по удалению солитарной костной кисты и с заполнением трансплантатом, первые 3 месяца ходьба на костылях, а затем только по результатам снимков будут решать можно ли начинать вообще наступать на больную ногу. Будет находится на домашнем обучении весь год. Педиатр сказала, что мы можем подавать заявление на инвалидность только через 4 месяца после операции (якобы это срок для любой послеоперационной реабилитации), Вопрос: так ли это, ведь уже сейчас известно врачам, что ребенок ближайшие 5-6 месяцев без костылей все-равно передвигаться не сможет пока кость не станет полноценной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение