Как у жены отсудить машину которую покупали в совместном браке авто зарегистрирована на жену.

• г. Улан-Удэ

Как у жены отсудить машину которую покупали в совместном браке авто зарегистрирована на жену.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос поставлен неверно. Вам нужно подавать иск о разделе совместно нажитого имущества и на основании решения суда можете требовать половину стоимости машины (если она остается у жены), либо если машина остается у вас, то половину стоимости должна будет выплатить супруга.