Банк одобрил автокредит после отправки заявки - что ждать дальше?

• г. Москва

Здрасте я сегодня оставил заявку на автокредит мне позванили и сказали какой процент узнали все данные и сказали что как если банк одобрит то они мне позвонят позванили и сказали одобрили з банка что можно завтра к ним приезжать? Я приеду а потом банк мне откажет или нет это точно что банк мне одобрил как они мне сказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Да, это право банка заключения с Вами договора ст. 819,820 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, я по интернету сделала заявку на автокредит, позвонили через час сказали одобрили два банка, можно подъезжать с документами, это правда, или приедешь в салон и окажется что что банк не одобрил?

Здраствуте вот если я оставил заявку на автокредит мне позванили с офиса спросили данные мои я им все ответил они мне говарят что сейчас отправют запрос банку на расмотрения и позвонят в случяи одобрения позванили и сказали что одобрили три банка правдо это или спецом заманивают чтобы я приехал а потом разочяровался.

Оставила заявку на авто кредит мне позвонили сказали что одобрили это на хочется на 27 км мкада г. Москва одобрил банк сителинк. И незнаю как позвонить в банк узнать правда или нет.

Подавали заявку на автокредит, через Сбербанк онлайн. Пришла СМС что банк Сетелем придворительно одобрил. А в Сбербанке в разделе кридит, стать статус одобрено. Как узнать точно одобрили или нет?

Позвонили с автосалона и сказали 3 банка одобрили кредит на машину, я у них спросил предворительно одобрили или уже точно они сказали что уже всё точно одобрили хочу узнать могут так одобрить, а то я приеду и мне скажут что нет.

Оформляю кредит через кредитного брокера, одобрил банк тинькофф они мне позвонили и сказали, что кредит одобрен, но могу ли я сама лично позвонить в банк и уточнить одобрили заявку или нет?

Дело в том, что я вчера оставил онлайн-заявку на рассрочку ноутбука в магазине МВИДЕО, мне после этого позвонили и сказали что одобрили, но только не сказали какой банк одобрил честно говоря, далее на следующий день я поехал за товаром с документами, но потом уже в самом магазине мне сказали что пришёл отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, у меня покупают квартиру по иппотеке, мне сказали, что банк одобрил им иппотеку, сейчас нужно предоставить мне для банка документы, я все документы приготовила, они их сдадут в банк, банк проверит все документы и только тогда скажет окончательное решение или решение есть при предьявлении покупателями их документов, я бы вот это хотела узнать. Это получается если им одобрили, значит это точно.

Я оставила заявку на автокредитования. Мне позвонили что один из банков 100% одобрил заявку на кредит. Назвали банк. И сумму которую одобрили. Я решила позвонить лично в этот банк и уточнить была ли заявка на моё имя. На что мне банк ответил нет, заявки на ваше имя не было.

Позвонила я опять в этот автокредитный салон. Объяснила что не было на моё имя заявок на кредит. На что они мне ответили что они отправляют заявку от своей организации. Возможно ли это? Помогите.

Я заполняла заявку на кредит. Мне позвонили и одобрили. Сказали что отправят анкету на заполнение. Письмо пришло. Сказали что банк одобрил. Мне нужно указать только сумму кредита. За письмо нужно заплатить деньги не маленькие. Не окажится ли это надувательством.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение