Банк одобрил автокредит после отправки заявки - что ждать дальше?

• г. Москва

Здрасте я сегодня оставил заявку на автокредит мне позванили и сказали какой процент узнали все данные и сказали что как если банк одобрит то они мне позвонят позванили и сказали одобрили з банка что можно завтра к ним приезжать? Я приеду а потом банк мне откажет или нет это точно что банк мне одобрил как они мне сказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Да, это право банка заключения с Вами договора ст. 819,820 ГК РФ.