Здрасте я сегодня оставил заявку на автокредит мне позванили и сказали какой процент узнали все данные и сказали что как если банк ...

Читайте также:
Вопрос №11967379

Здрасте я сегодня оставил заявку на автокредит мне позванили и сказали какой процент узнали все данные и сказали что как если банк одобрит то они мне позвонят позванили и сказали одобрили з банка что можно завтра к ним приезжать? Я приеду а потом банк мне откажет или нет это точно что банк мне одобрил как они мне сказали.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
08.01.2017, 15:31

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Да, это право банка заключения с Вами договора ст. 819,820 ГК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Скажите, я по интернету сделала заявку на автокредит, позвонили через час сказали одобрили два банка,

Скажите, я по интернету сделала заявку на автокредит, позвонили через час сказали одобрили два банка, можно подъезжать с документами, это правда, или приедешь в салон и окажется что что банк не одобрил?

Юрист г. Белово
30.07.2017, 12:49

Доброго времени суток. Некоторые банки практикуют дистанционное оформление подачи заявок на кредиты, будьте внимательны, если вас будут просить что-то оплатить, то скорее всего это мошенники.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Миллерово
30.07.2017, 12:49

Приезжайте узнавайте на месте непосредственно, Сейчас получить автокредит не проблема. Главное чтобы было чем потом платить этот кредит.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
30.07.2017, 12:50

Здравствуйте!

Если Вас уведомили, что Ваша заявка одобрена, и кредит Вам предоставляют, то проблем возникнуть не должно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Самара
30.07.2017, 12:51

Уважаемая Наташа! Все может быть, а поэтому в любом случае чтобы убедиться одобрили Вам кредит или нет необходимо подъехать непосредственно в Банки которые якобы одобрили выдачу и убедиться в этом. Желаю удачи.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #4818009
Фирма г. Москва
30.07.2017, 14:25

Добрый день, Наталья! Обратитесь непосредственно в автосалон. Если там есть представители банка, которые оформляют документы на месте, то уточните полученную информацию. Лучше в автосалон ехать не самостоятельно, а с юристом, который внимательно изучит все документы и договора, предупредит вас о всех рисках по данной сделке, проверит юридическую чистоту сделки от начала до самого конца. Еще - если вас предупредили о необходимости оплатить какие-либо платежи до оформления кредита - это наверняка мошенника. Помощь юриста в этом случае крайне необходима и важна. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #4594870
Юрист г. Москва
30.07.2017, 17:29

Здравствуйте, Наталья! Мы не знаем с кем Вы договорились о кредите, но если ДО выдачи кредита у Вас потребуют часть денег под любым предлогом, то Вам стоит отказаться, так как, вероятнее всего, это мошенники. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Вам помог ответ?ДаНет

Здраствуте вот если я оставил заявку на автокредит мне позванили с офиса спросили ...

Здраствуте вот если я оставил заявку на автокредит мне позванили с офиса спросили данные мои я им все ответил они мне говарят что сейчас отправют запрос банку на расмотрения и позвонят в случяи одобрения позванили и сказали что одобрили три банка правдо это или спецом заманивают чтобы я приехал а потом разочяровался.

Юрист #4594870
Юрист г. Москва
08.01.2017, 15:37

Здравствуйте, вряд ли кто-то Вас заманивает ради разочарования; главное при оформлении автокредита это хорошо изучить его условия и выбрать среди предложенных вариантов наиболее подходящий для Вас. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
08.01.2017, 15:44

Навряд ли банки в выходные и праздничные дни работают, но и разочаровывать их вам нет смысла - если только не обманывают с одобрением кредита.

Вам помог ответ?ДаНет

И незнаю как позвонить в банк узнать правда или нет.

Оставила заявку на авто кредит мне позвонили сказали что одобрили это на хочется на 27 км мкада г. Москва одобрил банк сителинк. И незнаю как позвонить в банк узнать правда или нет.

Юрист г. Москва
09.07.2022, 08:57

«Сетелем Банк» ООО

«Сетелем Банк» ООО* — дочерний банк ПАО Сбербанк.

Местонахождение: Российская Федерация, 125124, г. Москва, ул. Правды, д. 26

Информационный центр: 8-800-500-99-00; 8-800-500-55-03.

Официальный интернет-сайт: www.cetelem.ru

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Реутов
09.07.2022, 09:26

Наталья, добрый день.

Да, если Вам звонил сотрудник бака, значит одобрили заявку

Никто Ваш телефон не знает, и Вашу ситуацию в связи с будущей покупкой, кроме Вас, салона и банка.

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
09.07.2022, 11:08

Лучше наберите в интернете обман автосалонов Москвы..

И прочитайте истории... наивных граждан.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Саратов

Как узнать точно одобрили или нет?

Подавали заявку на автокредит, через Сбербанк онлайн. Пришла СМС что банк Сетелем придворительно одобрил. А в Сбербанке в разделе кридит, стать статус одобрено. Как узнать точно одобрили или нет?

Юрист г. Санкт-Петербург
25.03.2022, 13:25

Здравствуйте!

Обратитесь в отделение банка или позвоните по телефону.

Вам помог ответ?ДаНет

Позвонили с автосалона и сказали 3 банка одобрили кредит на машину,

Позвонили с автосалона и сказали 3 банка одобрили кредит на машину, я у них спросил предворительно одобрили или уже точно они сказали что уже всё точно одобрили хочу узнать могут так одобрить, а то я приеду и мне скажут что нет.

Юрист г. Барнаул
15.05.2022, 15:59

Конечно банк может отказать в заключении договора в любое время до его подписания сторонами.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
15.05.2022, 16:01

До заключения договора и проверки документов это может быть просто общим предложением.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ярославль

Оформляю кредит через кредитного брокера, одобрил банк тинькофф они мне позвонили и сказали, что кредит одобрен,

Оформляю кредит через кредитного брокера, одобрил банк тинькофф они мне позвонили и сказали, что кредит одобрен, но могу ли я сама лично позвонить в банк и уточнить одобрили заявку или нет?

Юрист г. Москва
17.09.2020, 11:35

Конечно можете. Это право предоставлено вам Конституцией РФ, а так же иными нормативными актами.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар

Дело в том, что я вчера оставил онлайн-заявку на рассрочку ноутбука в магазине МВИДЕО,

Дело в том, что я вчера оставил онлайн-заявку на рассрочку ноутбука в магазине МВИДЕО, мне после этого позвонили и сказали что одобрили, но только не сказали какой банк одобрил честно говоря, далее на следующий день я поехал за товаром с документами, но потом уже в самом магазине мне сказали что пришёл отказ.

Адвокат г. Москва
01.07.2019, 20:47

Ну, отказ и какой вопрос?

Почему так получилось? Обман продавца, ошибка сотрудника...

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
01.07.2019, 20:48

Здравствуйте, стандартный ход, если одобрили бы то купили, не ти нет, может так возьмете, главное клиента привести в магазин.

Вам помог ответ?ДаНет

Это получается если им одобрили, значит это точно.

Скажите пожалуйста, у меня покупают квартиру по иппотеке, мне сказали, что банк одобрил им иппотеку, сейчас нужно предоставить мне для банка документы, я все документы приготовила, они их сдадут в банк, банк проверит все документы и только тогда скажет окончательное решение или решение есть при предьявлении покупателями их документов, я бы вот это хотела узнать. Это получается если им одобрили, значит это точно.

Юрист г. Новосибирск
30.06.2015, 20:19

Не понятно, какие документы они хотят от вас получить для банка?

Список документации для банка

Чтобы совершить поход в банковское учреждение, желательно заранее приготовить необходимую справочную информацию и документы на получение ипотеки. Документы получения ипотеки следующие:

документ, удостоверяющий личность заемщика — паспорт, военный билет;

документ, удостоверяющий личность созаемщика — паспорт, военный билет;

свидетельство о регистрации в Едином государственном реестре Заемщика;

свидетельство о регистрации созаемщика в Едином государственном реестре;

документы о полученном образовании заемщика и созаемщика;

заявление стандартного и утвержденного банком образца на получение ипотеки;

документ, подтверждающий семейное положение (свидетельство о браке, о разводе, о смерти мужа (жены) и т. д.);

свидетельство о рождении ребенка (детей);

справка о трудовой занятости заемщика и созаемщика;

трудовая книжка;

справка с места работы о чистой прибыли и налогах за последний календарный отчетный год, форма №2-НДФЛ, данные о виде деятельности заемщика или созаемщика;

трудовой контракт (если есть в наличии);

справка с дополнительного места работы с указанием чистой прибыли и налогов за последний календарный отчетный период за 12 месяцев (если есть в наличии).

Уточните что за банк? Ну и если вы документы на квартиру какие-то хотите передать в банк, то только копии.

Еще вариант: можно позвонить в банк и уточнить, действительно ли нужны документы по квартире?

Вам помог ответ?ДаНет

На что они мне ответили что они отправляют заявку от своей организации.

Я оставила заявку на автокредитования. Мне позвонили что один из банков 100% одобрил заявку на кредит. Назвали банк. И сумму которую одобрили. Я решила позвонить лично в этот банк и уточнить была ли заявка на моё имя. На что мне банк ответил нет, заявки на ваше имя не было.

Позвонила я опять в этот автокредитный салон. Объяснила что не было на моё имя заявок на кредит. На что они мне ответили что они отправляют заявку от своей организации. Возможно ли это? Помогите.

Юрист г. Нижний Новгород
02.06.2020, 01:48

Такого быть не может. Если а банке есть заявка, то она оформляется на конкретного человека. Ищите другую организацию. Вас обманывают.

Вам помог ответ?ДаНет

Письмо пришло. Сказали что банк одобрил.

Я заполняла заявку на кредит. Мне позвонили и одобрили. Сказали что отправят анкету на заполнение. Письмо пришло. Сказали что банк одобрил. Мне нужно указать только сумму кредита. За письмо нужно заплатить деньги не маленькие. Не окажится ли это надувательством.

Фирма г. Челябинск
10.10.2015, 09:09

Добрый день! Я считаю, что Вас хотят обмануть. дело в том, что за рассмотрение заявки на кредит банк не имеет право брать плату.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение