Как выписать ребенка от матери, чтобы отец должен был прописать его к себе

• г. Мурманск

Моя сестра прописана у мамы вместе с ребенком при разводе ее лишили родительских прав и ребенок уже 11 лет проживает с отцом но отца не прописан а прописан у нашей мамы подскажите пожалуйсто как можно выписать ребенка от мамы чтоб отец был обязан прописать ребенка к себе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, осуществить это возможно только в судебном порядке, обосновав это тем, что ребенок по данному адресу не проживает, а проживает с отцом и с ним же должен быть зарегистрирован.