Льготы для многодетных семей в Крыму - аквапарки и другие преимущества

• г. Омск

Мы многодетная семья и летом собираемся в Крым. Действуют ли какие-то льготы в Крыму для нас, например при посещении аквапарков и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Аквапарки и парки развлечений это частный бизнес, предоставят ли они вам льготы или нет зависит от них, обязать сделать скидку для вас их никто не может. Из личного опыта: заходите на сайт нужного вам учреждения и смотрите цены, планируя бюджет.