Я являюсь гражданином Республики Узбекистан и учусь в Казанском Технологическом Университете (2 курс)

• г. Казань

Я являюсь гражданином Республики Узбекистан и учусь в Казанском Технологическом Университете (2 курс), я хотел бы узнать как мне получить гражданство РФ являясь иностранным студентом? Есть ли варианты проще?

Может ли иностранный гражданин являясь студентом в среднем профессиональном образовательном учреждении получить гражданство в упрощенном порядке? Может есть какиенибудь организации иди фонды которые помогаю получить гражданство иностранным студентам?

Я являюсь гражданином Республики Казахстан, второй год обучаюсь в университете на территории Российской Федерации. Я хотел бы получить Российское гражданство, как мне это сделать, какие документы нужны и куда обраться с этим вопросом? И есть варианты с ускоренным получением гражданства?

Очень хочу поступить в унивеситет МВД РФ сама являюсь гражданинкой Узбекистана, по национальности армянка сейчас документы находятся на стадии получения гражданства Армении т.к. получить Российское гражданство гражданам Узбекистана тяжеловато, хотела узнать как можно поступить и возможно ли иностранным гражданам поступить?

Я являюсь иностранным гражданином Учусь на 2-ом курсе в университете и хотел подать на квоту и я не знаю как подать и на каком основании я могу подать заявление, есть ли студенческая квота?

Я являюсь студентом университета России, и гражданской Республики Казахстан, меня интересует есть ли какие-либо программы получения гражданства Российской федерации для студентов в минимальный срок?

Я гражданин Узбекистана, являюсь студентом 4 курса в университете РФ, имею временную регистрацию. Владею в/у республики Узбекистан. Могу ли я ездить на собственном, т.е. купленном в Р.Ф. автомобиле с правами республики Узбекистан, переведенными на русский язык и заверенным нотариусом. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где я могу узнать являюсь ли я гражданином республики узб? Мне 18 лет родилась я в Узбекистане когда было мне 10 лет мы переехали в Москву, паспорт я не получала вообще, лицо я без гражданства или являюсь гражданином Узбекистана? Если я не ездила в Узбекистан уже 8 лет и не получала паспорт?!

Я являюсь гражданином Узбекистана и учусь в университете РФ. Хочу получить гражданство, но при этом не отслужил в своей стране. Хочу узнать стоит ли мне проходить военную службу у себя в стране перед получением гражданства в РФ? Если нет, то придётся ли мне потом служить в РФ?

Хотел бы узнать. Я являюсь гражданином Республики Армения, но у меня есть паспорт СССР. Могу ли по этому паспорту получить гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение