Я гражданин кыргызстана и в/у у меня кыргызстан я хочу приехать в российскую федерацию на своем автомобиле с кыргызскими номерами

• г. Мурманск

Какие изменение внесены? Я гражданин кыргызстана и в/у у меня кыргызстан я хочу приехать в российскую федерацию на своем автомобиле с кыргызскими номерами, и кыргызстан входит в томоженный союз. Спасибо за ответ.

Я гражданин Кыргызстана имею Вид на жительство до 2020 года, имею регистрацию и прописан в городе Тольятти, приехал на автомобиле который стоит на учете в Кыргызстане и имеет кыргызские регистрационные номера.

Вопрос? Нужно ли мне поставить автомобиль на временный учет, в какой организации и на какой срок. Кыргызстан теперь входит в Таможенный Союз. Спасибо за ваш ответ!

С уважением пенсионер Рахубин Станислав Леонидович.

Вопрос такой: могу ли я, имея двойное гражданство России и Кыргызстана, и проживая в России, ездить в россии на автомобиле с кыргызскими номерами, владельцем которого являюсь в кыргызстане?

Я гражданин Кыргызстана, сам работаю и живу в Москве, в прошлом году купил машину в Кыргызстане и хочу пригнать в Россию сколько дней я могу ездить в Москве с кыргызкими номерами или надо растоможить авто?

Каким образом проехать из Кыргызстана транзитом через Казахстан в Россию семье на автомобиле? Супруга имеет Российское гражданство и зарегистрирована в России по месту жительства. Супруг - гражданин Кыргызстана. Автомобиль, принадлежащий супругу зарегистрирован в Кыргызстане.

Можно ли ездить с Российским номерам в Кыргызстан я сам гражданин Кыргызстана... кокие документы надо..

Я гр Кыргызстана, сейчас живу в Самаре. Хочу купить машину в Кыргызстане и ездить здесь в Самаре с кыргызскими номерами. Так вот вопрос: может ли на этой машине ездить братишка? С доверонностью?

Купил в России автомобиль. Хочу перегнать в Кыргызстан для дальнейшей эксплуатации. Знаю, что нужно снять с учета в РФ и на транзитных номерах перегнать в КР и поставить на учет. Ранее машина была пригнана из Англии в автосервис NISSAN и продана прежнему владельцу То есть прошла растможку.

Вопросы:-нужно ли оплачивать растоможку в Кыргызстане (Кыргызстан входит в Таможенный союз)

- или авто просто становится на учет по законам Кыргызстана. Хозяин имеет двойное гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2015 году Кыргыстан входит в таможенный союз вопрос я хочу купить авто с сша растаможку сделать в кыргыстане и увести в казахстан посаветуйте.

Я гражданин Кыргызстана могу ли купить машину в росии с российскими номерами и ездить в кыргызстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение