Обнаружены били грыжи грудного отдела позвоночника грыжи шморля протрузии и болезнь шаерману мау и какая то опухоль или гематома?

• г. Курган

Могул комисовать из армия если я контрактник. Обнаружены били грыжи грудного отдела позвоночника грыжи шморля протрузии и болезнь шаерману мау и какая то опухоль или гематома? Спасибо!

Правосторонний кифосколиоз грудного отдела позвоночника, нефиксированный. Остеохондроз грудного отдела как исход болезни Шейерман-Мау. Центральные грыжи Шморля Tn 7-9,сирингогидромиелия. Берут ли с эти диагнозом в армию. Спасибо.

Грудной отдел позвоночника заключение

МР картина дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника. Грыжа диска Th9/Th10. протрузии дисков Th4-Th9,Th10-Th12. МР признаки спондилоза. Кифосколиоз. Клиновидноя деформация тела Th7 позвонка. Грыжи шморля в телах Th4-Th12 позвонков.

ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВЫЙ ОТдел ПОЗВОНОЧНИКА заключение.

МР картина дегенеративно-дистрофических изменений ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВЫЙ ОТдел ПОЗВОНОЧНИКА.. протрузии дисков L3/L4,L4/L5

Скалиоз грудопоясничного отдела позвоночника, левосторонний 1 степени, остеохондроз, грыжи шморля, протрузии, плоскостопие 1/2 степени, воронкообразное искревление грудной клетки. Прогноз на службу в армии?

Меня зовут Виталий. Я бы хотел узнать у вас про своего сына. У него клиновидная деформация тела L1 позвонка 1 степени. Поясничный остеохондроз 2 период. Комбинированный спинальный стеноз на уровне L2 и L4.Последствия болезни Шейермана МАУ. Люмбоишиалгия. Клиновидная деформация тел D7,D8,D10,D11 и D12. Остеохонропатия грудного отдела позвоночника (болезнь Шайермана-Мау). Остеохондроза грудного отдела позвоночника. Протрузия диска D11-D12. Мр-картина остеохондроза шейного отдела позвоночника. Мр-картина правосторонней грыжы межпозвонкового диска в сегменте C4-5. Могут ли забрать в армию, просто напишите да,нет и это ещё не все болезни я написал, заранее благодарю за ответ!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-признаки:

- остеохондроза грудного отдела позвоночника;

- циркулярно-дорсальных протрузий межпозвонковых дисков на уровнях Th6-Th7, Th7-Th8, Th8-Th9,

Th11-Th12 позвонков;-грыж Шморля тел Th1,Th5-Th12 позвонков.

У сына диагноз - признаки дегенеративно--дистровических изменений грудного и пояснично-крестцового отделов, спондилоартроз, протрузии межпозвонковых дисков, грыжа диска, множественные грыжи Шморля. При росте 186 см вес-58 кг. Годен? Спасибо.

Брату 19 лет, проходит мед. комиссию для военкомата, у него диагнозы: постостеохондральный кифоз грудного отдела, множественные грыжи Шморля, остеохондроз, тораколюмбалгия, болезнь Шейеран-Мау. Какая группа годности, скорее всего, ему светит и если ограниченно годен, то куда с ней посылают. Спасибо)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего сына заболевания: артериальная гипертензия, остеохондроз грудного отдела позвоночника, множественные грыжи "шморля", киста правой почки. Ему 18 лет. Положена ли ему отсрочка от армии?

Как правильно написать диагноз от армии, имеем на руках мрт: остеохондроз шейного, грудного, поясничного оп, задняя срединная протрузия м/д С 4-С 5,Th6-Th7,Th11-Th12, задняя срединная грыжа м/дTh10-Th11, грыжи Шморля тел Th7-Th12 позвонков (признаки болезни Шейерман-Мау), заднебоковая грыжа м/д L5-S1 слева. Совет как вести себя на медкомиссии и нужны советы.

У меня обноружены многочисленные протрузии и грыжа Шморля в шейном отделе позвоночника, а так же обыкновенная грыжа в поясничном отделе (0,5 мм). Является ли это ограничением по службе? В данный момент не имею отсрочки. Посоветуйте, как более грамотно вести себя в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение