Купили для дочери нейбулайзер компрессорный в аптеке, попробовали нас не устроило, хотела вернуть.

• г. Иркутск

Купили для дочери нейбулайзер компрессорный в аптеке, попробовали нас не устроило, хотела вернуть. Подскажите есть возможность вернуть? Как правильно сделать?

Купили компрессорный небулайзер в аптеке а вечером к нам приехали гости и подарили нам небулайзер можно ли вернуть купленый обратно в аптеку.

Купил в аптеке компрессорный ингалятор, но он оказался ненужным (супруга купила аналогичный) могу ли я его вернуть в аптеку в день покупки?

День добрый! Недели три назад купил небулайзер в аптеке, чтобы лечить пневмонию в домашних условиях. Дома включил его, а он внутри весь заискрил. На следующий же день отнёс его в аптеку. В аптеке отправили небулайзер на экспертизу. Я купил новый небулайзер в другой аптеке. Могу ли я вернуть деньги за небулайзер ненадлежащего качества?

Купила в аптеке компрессорный ингалятор, но он не устраивает по параметрам, могу ли я его вернуть в аптеку на следующий день покупки?

Купила в аптеке молокоотсос. Привезла в роддом, а муж дочери тоже купил. Тут же захотела вернуть в аптеку. Но сказали возврат нельзя сделать.

Купили в аптеке небулайзер. Он не исправен. Деньги вернуть отказались взяли на экспертизу. Правомерно ли это. хотели вернуть в день покупки.

Купила в аптеке небулайзер для внучки, при эксплуатации он оказался неисправен. После 3-х дней со дня покупки, обратилась в аптеку. В возврате денег отказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила компрессорный ингалятор в аптеке, проработав три процедуры по 10 мин. он перестал подавать раствор, т.е. перестал распылять. Могу ли я его вернуть в аптеку по причине того, что он не работает? Спасибо!

Я купил в аптеке мини небулайзер как выяснилось уже дома он не работает. Вопрос могу ли я вернуть его в аптеку или нужно обращаться в сервисный центр, с момента покупки прошла одна неделя?

Купил в аптеке компрессорный ингалятор, (в октябре месяце) сейчас он сломался гарантийный срок не закончился, я пришел в аптеку где покупал с претензией и попросил вернуть деньги либо заменить ингалятор, но мне в аптеке ответили что товары медицинского назначения возврату не подлежат, предложили мне телефон поставщиков которые поставляли данную партию ингаляторов и сказали разбираться с ними, мол аптека ответственности не несет, подскажите насколько это правомерно и зачем в таком случае гарантия, куда нужно обратиться чтобы решить эту проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение