Вопросы о выплатах в отпуске по уходу за ребёнком и процедуре написания заявления при желании уволиться и найти новую работу

• г. Ростов-на-Дону

С 1.09.15 г. нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. В заявлении указано "до исполнения трёх лет ребёнку ". Хочу уволиться и выйти на другую работу. Положены ли какие-то выплаты. И как написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно писать обычное заявление об увольнении по собственному желанию.

При увольнении полагается выплата компенсации за неиспользованный отпуск, если он ранее у Вас не был использован.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет после окончания отпуска хочу уволиться, ежегодно оплачиваемый отпуск у меня использован. Как правильно и в какое время написать заявления и положены ли мне какие ни будь выплаты при увольнение.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет после окончания отпуска хочу уволиться, ежегодно оплачиваемый отпуск у меня использован. Как правильно и в какое время написать заявления и положены ли мне какие ни будь выплаты при увольнение. Ежегодно оплачиваемый отпуск я просила за отработаный период.

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет! Отпуск заканчивается 26 ноября этого года! Но выйти на работу хочу только при исполнении ребенку 2 лет, то есть 26 мая 2015 года! Я хочу продлить заявление по уходу за ребенком до 3 лет, но выйти на работу не дожидаясь 3 лет, а когда исполнится 2 года! Возможно ли такое? Или же можно написать заявление до исполнения ребенку 2 лет? Спасибо!

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сейчас нам год и 5 мес. После первого декретного отпуска, когда ребенку был год и 9 мес., отработала месяц и вынуждена была вернуться снова в отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Забеременнела вторым. Хочу, как только исполнится полтора года второму ребенку, уволиться. Вопрос: за какой срок нужно написать заявление, положены ли мне какие-нибудь выплаты?

Здравствуйте, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, ставку мою сократили. Сейчас хочу выйти на другую работу, как уйти с прежней работы правильно, и положены ли мне какие-нибудь выплаты по сокращению? Ребенку год.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 2 года. Хочу выйти на работу, но в другую организацию. Положены ли мне какие-либо выплаты после увольнения?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, ребенку 8 месяцев, хочу уволиться со своей работы и выйти на другую работу. Могу ли на новой работе снова уйти в этот отпуск по уходу за этим ребёнком, если мне будет тяжело работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет (ребенку 1 год 10 мес.). хочу уволиться. Могут ли меня заставить отрабатывать? Какие выплаты положены при увольнении? Если можно образец заявления при такой ситуации.

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, этот отпуск заканчивается 3 декабря.

Сразу после отпуска хочу уволиться, но нет возможности написать заявление об уходе за две недели до 3 декабря. Также нет возможности выйти на две недели на работу, не с кем оставить ребёнка.

Могу ли я написать заявление на отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет, а потом уже заявление об уходе, чтобы не выходить на работу?

Работодатель ликвидирует фирму, требует написать заявление по собственному желанию об уходе. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Ребёнку сейчас 1,7. Как правильно поступить, какие выплаты мне положены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение