Могу ли я прописаться сам в этом доме и прописать своего третьего ребёнка, рожденного во другом браке?

• г. Кемерово

У меня доля в доме. Помимо меня - доли у бывшей жены и двоих моих несовершеннолетних детей. Могу ли я прописаться сам в этом доме и прописать своего третьего ребёнка, рожденного во другом браке? Нужно согласие опеки, бывшей жены? Спасибо.

Квартира 1/2 доли. Может ли бывший муж прописать своего ребенка рожденного в другом браке в квартире без моего согласия или подарить свою долю без моего согласия?

После развода хочу подарить долю квартиры нашим несовершеннолетним детям, которые остались с бывшей супругой. Другая доля соответственно бывшей жены. Могу ли я находится на доле квартиры с согласия детей, но против воли бывшей супруги? А так же прописаться там?

Я имею в собственности 1/4 доли жилого дома. Могу ли я временно прописаться сама и врем. Прописать своего несовершеннолетнего ребёнка в этой доле дома без согласия второго собственника?

, на долю своего несовершеннолетнего ребенка от первого брака, где он (отец) прописан без права собственности, без согласия бывшей жены и других собственников?

У нас квартира в долях: у меня 2/5 у бывшей жены 2/5 у двоих несовершеннолетних детей по 1/10. Бывшая жена в ипотеку покупает мою долю, не меняя место жительства. Нужно ли мне выделять до́лю в квартире, которую я куплю на деньги, полученные от продажи моей доли? При ипотеке в залог берется не моя доля, а вся квартира, где находятся в данный момент доли детей. Нужно при этой процедуре привлекать органы опеки?

Имеется трёх комнатная квартира приватизированная, купленная в браке и оформленная на четырёх человек, меня, жену, двух детей, по 1/4 доли у каждого. После развода и раздела имущества у меня осталась 1/4 доля и имеется свидетельство о государственной регистрации права на 1/4 доли в в данной квартире. Я женился и хочу прописать свою новую жену в своей доле в данной квартире, но паспортисты требуют согласие всех собственников квартиры (согласие моей бывшей жены). как мне прописать нынешнюю жену без согласия бывшей, на 1/4 своей доли?

От первого брака есть дом который куплен на материнский капитал 1,4 доля бывшего мужа, остальные доли несовершеннолетних детей, я свою долю переписала на детей, дети проживают со мной с отцом контакта нет! В данный момент нахожусь в законом браке. Прописка у детей и у меня в том доме где доля у детей. Могу ли я в этом доме прописать мужа и ребенка от этого брака? И какие права я имею на этот дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в собственности 1/4 доля жилого частного дома. Остальные доли принадлежат бывшей жене и двум несовершеннолетним детям. Дом приобретался в браке с участием материнского капитала. Могу ли я продать свою долю предварительно уведомив об этом бывшую жену.

Можно ли прописать человека на свою долю в квартире? 2-х комнатная кв, 52 кв, поделены на 4 доли, 50% составляют доля моего ребенка 1,7 лет и моего мужа (брак не зарег), могу ли я прописаться на доле своих родственников, без согласия остальных лиц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение