Возможно ли строить двухквартирный дом на участке площадью 16 соток и каким правовым актом руководствоваться

• г. Владивосток

Здр. У меня есть участок 16 соток. Могу ли я на нем построить дом на две семьи (двух квартирный), право собственности на мне. И каким правовым актом руководствоваться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если участок предоставлен для строительства индивидуального жилого дома или ведения личного подсобного хозяйства. То можете построить. Предварительно нужно получить разрешение на строительство в районной администрации.