Муж не служил в армии, сейчас ему 29 лет. Нужен на работе военный билет. Как можно его получить и грозит ли ему что то?!

• г. Пермь

Муж не служил в армии, сейчас ему 29 лет. Нужен на работе военный билет. Как можно его получить и грозит ли ему что то?!

Мой муж не служил в армии. Сейчас ему 27 лет. Мы хотели взять ипотеку, но требуется военный билет. Подскажите, как он может его получить, что ему грозит за уклонение от военной службы.

Я у мужа постирала паспорт, что бы его заменить, нужен военный билет, либо приписное. Он в армии не служил. Ему сейчас 27 лет. Как получить паспорт?

Мне 38 лет. Я не служил в армии, поэтому у меня нет военного билета. Сначала я учился в институте и там была военная кафедра, после института из военкомата повестки не получал. Военный билет мне был не нужен, я о нем не думал. Сейчас работе кадровик говорит, что нужен военный билет. Могу ли я его получить, если не служил в армии?

Мне 36 лет, но в армии не служил. Несколько лет назад получал повестку лично, но не явился в военкомат. Теперь нужен военный билет на работе. Как получить военный билет или вместо билета получу уголовный срок?

Мой муж не служил в армии, сейчас ему 27 лет, не служил потому что, не было постоянной прописки и постоянного места жительства, т.е. лично не получал повестки. Как он может получить военный билет? И не призовут ли его в армию?

Мне 38 лет. Я не служил в армии, поэтому у меня нет военного билета. Сначала я учился в институте и там была военная кафедра, после института из военкомата повестки не получал. Военный билет мне был не нужен, я о нем не думал. Сейчас меня приглашают на новую работу и там кадровик говорит, что нужен военный билет. Могу ли я его получить, если не служил в армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, мой муж пошел оформляться на работу, его не взяли так как у него нет военного билета, в армии он не служил, от армии он не прятался и не бегал, ему сейчас 34 года. Нужно получить военный билет, его могу как то призвать в армию или как то еще наказать за это.

С уважением Катя.

Моему мужу через 2 месяца - 26 лет, в армии он не служил, т.к. переезжал из Узбекистана в Россию 7 лет назад, и как-то так получилось, что в паспорте стоит штамп - военнообязанный. Но военного билета у него нет. сейчас собрались за границу - а загран. Паспорт без военного билета не получишь. У нас ребенок - год и месяц, можно ли ему сейчас получить военный билет? Или есть вероятность, что его могут забрать в армию? Спасибо.

Мой муж недавно получил гражданство России сам он из Казахстана, там он не служил, сейчас ему почти 28 лет, пошёл получать военный билет, так как устраивается на работу, а ему сказали, что военник он получит через три месяца, скажите пожалуйста, можно ли как то ускорить этот процесс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение