Вопрос - Влияние взлома и вызова скорой на положение в квартире и решение суда о праве пользования изолированной комнатой

• г. Самара

Я вселилась на свою долю по наследству. Позвонила в полицию и спросила у них как мне вселиться? Они сказали, что если у меня есть все документы на собственность на руках и прописка - то я могу взламывать замки, потому что сособственники меня не пускают. Я взломала 2 замка и 1 задвижку, дома была пожилая сособственница, я все записывала на видео, как мы общались и что она говорила, она вызвала скорую и ее увезли, потом мне сказали что ей сделали операцию на сердце.

Вопрос: как это может отразиться на моем положении в квартире, куда я вселилась по документам и прописке. И как это может отразиться на решении суда об определении мне права пользования изолированной комнатой, где я сейчас живу?

Ответы на вопрос (1):

"как это может отразиться на моем положении в квартире, куда я вселилась по документам и прописке" - ваше право не изменится...

"... И как это может отразиться на решении суда об определении мне права пользования изолированной комнатой, где я сейчас живу?" - это только суд покажет...