Оформление ребёнка в детский сад в Москве при переезде из другой области - какие документы необходимы и какие шаги нужно предпринять

• г. Белгород

Мы с семьёй проживаем в Белгородской области, здесь же у нас ребёнок ходит в садик, в скором времени хотим поехать в Москву работать. Можем ли мы там оформить ребёнка в детский сад, если да то что для этого нужно сделать? Если можно более развёрнутый ответ! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да можете, для этого Вам необходимо будет сделать регистрацию по месту пребывания, при этом Вам не вправе отказать в приеме ребенка в детский садик.