Сломался новый карт-ридер после двух использований - возможно ли вернуть деньги без экспертизы?

• г. Самара

Купил в магазине карт-ридер. Два раза вставил его в комльютер и он сломался. Могу ли я поменять товар или вернуть деньги без экспертизы, если с момента покупки до момента выхода из строя не прошло и дня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете вернуть любой товар, даже технически сложный, в течение пятнадцати дней с момента покупки при обнаружении любого недостатка. И не отдавайте продавцу телефон на диагностику! Его отремонтируют вернут с заключением об отсутствии неисправности.