Если срок реализации автобуса или газели истек, надо ли их указывать в справке о снятии показаний спидометров.

• г. Нижний Новгород

Если срок реализации автобуса или газели истек, надо ли их указывать в справке о снятии показаний спидометров.

При таком бизнесе как танспорт перевозка граждан на городском автобусе по городу-кроме регистрации юр лица и оплаты налогов, в процессе деят ти предпринимателю что еще нужно делать-каждое утро проверять медработником водителя, а контролером тс-состояния автобуса; надо ли заполнять путевые листы и кому-водителю или предпринимателю-ежедневно? Где брать бланки путевых листов? Надо ли вести кудир? В кудир указывать надо будет каждую покупку билетика или просто указывать итог за день-в день купили столько то билетов? Или в кудир указывать надо будет каждый билетик?

А где проходить то автобусу? В любом автосервисе? И на ночь хранить автобус на любой обычной автостоянке?

Водитель должен только по труд договору работать или можно по гражд правовому? Деят ть постоянная, сменный график водителей.

26.10.11 произошло дтп, на перекрестке было дтп с участием автобуса и газели (автобус виноват он не уступил газели), образовался затор. Объезжая автобус задела его правым заднем крылом. С газелью автобус разобрались и газель уехала. Потом мы составили схему, я под ней подписалась что вину свою признаю, т.к. я задела автобус когда он уже стоял с аварийкой. Пришло письмо о взыскании суммы за простой автобуса, хотелось бы узнать как считается простой транспорта, мы на перекрестке долго не были, газель с автобусом стояли уже до меня. Как газель уехала мы составили схему и поехали в ГАИ, грубо говоря в ГАИ мы прождали очень долго, обед у них с 13-14, а он уже в 12.30 ушел если не раньше, просто когда мы подъехали его уже не было. Не ровно в 14.00 он начал принимать, принял 2, и вышел на улицу с метлой подметать, очень долго подметал и не шевелился идти оформлять документы. Уехали наверное только в 15.30. Правомерно ли все вешать на меня если автобус до меня попал в дтп, и водитель автобуса там был виновником?

Администрация города запретила пригородному маршруту автобуса, следующему через городские остановки (люди из поселков, садятся по маршруту следования автобуса, чтобы ехать домой с работы), останавливаться автобусам на некоторых из них. Людям приходиться, отпрашиваться с работы, бегать, итд чтобы успеть на автобус. Администрация ссылается на то, что городские жители на нашем пригородном автобусе добираются до некоторых мест в городе, у них есть свои городские автобусы, а поселковые люди страдают. Как можно написать жалобу в Администрацию, чтобы автобус снова останавливался на остановках, на которых запретили посадку? (Хотя из поселка в город таких запретов нет). Спасибо.

Начато реализация автомобиля по банкротству, цена реализации определялось в течении месяца, второй месяц пошел как они должны были прислать положение на реализацию по электронным торгам. Это реальные сроки по определению цены и документов на реализацию автомобиля на электронном аукционе? Или есть конкретные сроки?.

Ехала в автобусе, произошло ДТП, виновник водитель автобуса. Какиевыплаты я получу ОСАГО+ОСГОП или только осаго. Автобус рейсовый городской принадлежит МУП.

3 года не подавали показания по счетчикам за воду. Платили по нормативу. Истёк срок проверки счетчиков. Планируем продавать квартиру и хотим поменять счетчики. При процедуре снятия зафиксируют показания счетчиков (не проходивших проверку) и если показания будут больше, чем то что платили по нормативу надо ли это оплачивать будет?

Здравствуйте!

09.08.17 судебным приставом был передан мой автомобиль на реализацию.09.09.17 оценочная стоимость была снижена на 15%. ВЕРНО ЛИ ЧТО 09.10.17 они могут мне вернуть его (если взыскатель откажется), или пристав может продлить срок реализации? Какие сроки на реализацию имущества вообще есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли учитель добираться до работы на школьном автобусе если автобус останавливается на остановке сажает детей, и учитель здесь же рейсового автобуса чтобы добраться до школы.

Сколько действует справка о проживании в чернобыльской зоне? Предоставляли справку в прошлом году в ВУЗ в Санкт-Петербурге, а в этом году они требуют новую справку, так как срок действия старой справки истек. Если срока действия данной справки нет, то на какие законы и на какие пункты ссылаться?

У меня закончились права по сроку, у меня категории а,б чтоб поменять надо справку мед, я сделал справку б надо было ли указывать в справке именно а,б.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение