Законные обязанности и права сотрудника при увольнении после проработанного месяца

• г. Краснодар

Месяц проработала секретарем, по договору по 31 декабря, акт выполненных работ подписан, з/п получила, должна ли я предупреждать или отрабатывать 2 недели, (p.s.: у меня два ребенка 5 и 7 лет - по уходу за ними и ухожу с работы)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Похоже у Вас договор подряда на месяц, если это так и новый договор Вы не подписывали, то 2 недели отрабатывать не нужно.