Как продлить пребывание в РФ без выезда, если сроки заканчиваются до записи в миграционный центр Сахарово на получение РВП?

• г. Москва

Жена является гражданкой Украины более 6-ти лет, сейчас смогла записаться в миграционный центр Сахарово, для подачи документов на РВП, только на март, но срок ее пребывания заканчивается в феврале. Как можно продлить время ее пребывания в РФ не выезжая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно составить соответствующее заявление в ФМС, в который поданы документы на РВП. Вероятность не стопроцентная, но, скорее всего, поможет.