Вопрос о возможности уведомления Посольства России в Израиле о получении второго гражданства

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка России, в сентябре получила второе гражданство-Израиля, живу в Израиле. Подскажите пожалуйста, я могу уведомить о втором гражданстве в Посольстве России, которое находится в Израиле.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права... обязательно надо уведомить о наличии втрого гражданства. В Посольстве России вам выдадут спец. Бланки. Ссылка на Приказ ФМС N450 и ФЗ-142. Имею практику по таким делам.