Как максимизировать выручку при продаже 1/6 доли в квартире размером 72 кв.м?\nи\nВозможен ли переход от доли в квартире к наличию отдельной комнаты?

• г. Ядрин

Вопрос: квартира 72 кв.м перешла по наследству трем братьям. Одна доля-является 1/6 частью. Как ее можно продать подороже, если остальные братья НЕ заинтересованы в покупке? И вопрос 2. Как превратить долю в наличие комнаты? В квартире их 3, отдельных (несмежных)

Ответы на вопрос (2):

Как ее можно продать подороже, если остальные братья НЕ заинтересованы в покупке? И вопрос 2. Как превратить долю в наличие комнаты? В квартире их 3, отдельных (несмежных)

1.ОПределить порядок пользования квартирой по суду, выделив себе в пользование комнату.

2.см.п.1.

Как превратить долю в наличие комнаты? В квартире их 3, отдельных (несмежных)

Долю в комнату не превратить никак, можно только определить порядок пользования.