6.01.2017 сдала больничный. Через какое время будет начисление?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь в бухгалтерию или туда, куда сдали больничный.

Пособие по нетрудоспособности начисляется в течении 10 рабочих дней после чего выплачивается в ближайший день выплаты заработной платы, установленный локальным нормативным актом организации.